Про этого скота уже был пост ранее, видимо до сих пор этот моральный урод ходит не наказанный. Проверяйте тех, кому отдаёте своих питомцев! Таких выродков очень много! Прикинутся ангелочками, а по факту живодёры и психопаты. Поэтому отвозите лично своих зверей и записывайте адреса, телефоны. Просите фотоотчёты и т.д. Пристрой, это не абы как спихнуть, это ТРУД!!!
Здравствуйте.Месяц назад на Авито позвонил.Высветилось-Александр Плахов.Заикался,говорил про СВО.Настойчиво хотел получить щенка.Вспомнила про заметку.Отказала.Сказал ,что будет ещё звонить,но пока тишина.Будьте бдительны.
Анастасия Вы так много пишете и хорошего и плохого. А Я обратился к Вам всего один раз пристроить бездомную собачку с Урицкого, а в ответ тишина. Мы нашли решение через других людей. Вы очень много делаете не спорю, но и пафоса очень много.
Мне совершенно пофиг на ваше мнение и на ваши выводы. Я делаю всё так как могу и как успеваю. Это не моя обязанность, напомню тем кто забылся. Удалось пристроить самому? Отлично, сразу надо было с этого начинать, а не на меня надеяться. Потому что за столько лет разгребания всего вот этого я пришла к одной ИСТИНЕ. Каждый может найти решение ЛЮБОЙ проблемы, просто многие обнаглели и НЕ ХОТЯТ ничего решать, а просто отскребают от задницы. Этот случай в очередной раз доказал ,что и вы тоже смогли сами решить проблему. Вот и продолжайте в том же духе и ДРУГИХ научите. Как только меня будет ДВЕ или хотя бы ТРИ, так я сразу же начну успевать реагировать на все просьбы и обращения, а пока я одна на вас на всех. А ещё лучше выплачивайте мне ежемесячно зарплату и тогда я расслаблю свою задницу, пошлю нахрен все работы и буду заниматься ТОЛЬКО животными. Как вам такой расклад ИВАН???
Иван. Никакого пафоса нет. Вы. Анастасию не знаите. От слова. Совсем. А с этим человеком. Прошла огни и воды!!!!!! Не всё в. Её силах. Не надо забывать что она ещё и работает. И. Семью. Не кто не отменял! Вы написали что пристроили сами. Это же. Здорово!!!!!!!! И на одну. Секунду. Она человек. А не робот. Сколько приютов сколько бездомной животины. И наконец. Сколько двух ногих. Уродов которые не как не хотят. Отвечать. За. Того кого приручили, вы на денёк. Поездите с ней по больным животным. По бездомышам. Вот тогда. Я может. С вами и соглашусь, да, иногда настюху. Заносит. Может на грубить, но это не. Со зла. А от. Того что не в силах. Помочь всем и сразу. А очень бы хотелось.
Иван,а вы вот одну собачку пристроили через кого то ,в Анастасия их сотнями пристраивает и сама принимает участие в уходе за этими боошеными животными ,организовывает лечение,доставкой питания на передержки и как тут не срываться.одну собаку брошеную старенькую после укуса клеща мы мужем спасали,лечение в ветклинике 40 т.р обошлось а сколько переживаний и потом мы забрали её домой и теперь из три у нас два кота подобраных с улицы и им всем хочеться кушать и лечение,прививки обработка от клещей,да и занимаемся пристраиванием бездомышей,а это очень сложно,трудно пристроить без домыша без породного
Это не пафос, а крик души, берут а потом выкидывают, всё приюты переполнены, просто ужас, передержки переполнены, это не игрушка поиграл и выкинул это живое где нужна ласка забота любовь, а Насте спасибо что куда то и ещё их пристраивает
Большое спасибо всем, кто занимается бездомными животными: кормит, лечит, выхаживает, пристраивает в хорошие руки!!! Я знаю как это не просто, потому что рядом с нами живёт женщина, которая тоже ОЧЕНЬ заботится о брошенных кошках. Мы все её очень уважаем и стараемся помочь как можем. Мы видим и понимаем как ей непросто: и семья, и работа, брошенные животные. Будьте здоровы и счастливы, удачи вам в вашем сподвожничестве! СПАСИБО!!!!!
Комментарии 14
Проверяйте тех, кому отдаёте своих питомцев! Таких выродков очень много! Прикинутся ангелочками, а по факту живодёры и психопаты. Поэтому отвозите лично своих зверей и записывайте адреса, телефоны. Просите фотоотчёты и т.д.
Пристрой, это не абы как спихнуть, это ТРУД!!!
Удалось пристроить самому? Отлично, сразу надо было с этого начинать, а не на меня надеяться. Потому что за столько лет разгребания всего вот этого я пришла к одной ИСТИНЕ. Каждый может найти решение ЛЮБОЙ проблемы, просто многие обнаглели и НЕ ХОТЯТ ничего решать, а просто отскребают от задницы. Этот случай в очередной раз доказал ,что и вы тоже смогли сами решить проблему. Вот и продолжайте в том же духе и ДРУГИХ научите.
Как только меня будет ДВЕ или хотя бы ТРИ, так я сразу же начну успевать реагировать на все просьбы и обращения, а пока я одна на вас на всех. А ещё лучше выплачивайте мне ежемесячно зарплату и тогда я расслаблю свою задницу, пошлю нахрен все работы и буду заниматься ТОЛЬКО животными. Как вам такой расклад ИВАН???
Будьте здоровы и счастливы, удачи вам в вашем сподвожничестве! СПАСИБО!!!!!