Для меня она тетя Пора..как мама называла...А так то она двоюродная бабушка..ласковее голоса ,чем у т.Поры я не слышала...мудрее слов не слышала... Красивее и сильнее этой женщины не видела..Что она проходила в своей жизни, какие испытания...и все равно оставалась мягкой и доброй...
Комментарии 10