Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вообщем я доволен 😊 хоть и словил мышечные спазмы ног боль такая хоть кричи пришлось останавливаться местами лежать на траве так как даже идти пешком не возможно первый спазм на обеих ногах на 61 км , второй на 68 км , и с даже минимальной нагрузкой на ноги начинались спазмы это ужас, но как и писал выше маршрут преодолён счастью нет предала медаль получена.
P.S желаю всем здоровья и преодоления каких бы там не было преград , катайтесь с удовольствием!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев