Вот так настоящий кваповец зовёт НАШ родной Увал!!! Спасибо, Алёша, за Память твою и КВАПОВОСТЬ НАСТОЯЩУЮ - НА ДЕЛЕ, а не в болтовне! Обнимаю, брат, душевно!!! Здорового долголетия всем, кто вокруг тебя!!!
Вот Зинаида - сразу видно, что не кваповка, но старается угадать! Спасибо, уважаемая за Ваше участие в нашей олимпиаде! Вы близки к цели, это здание действительно обслуживало нас курсантов, правда, по несколько другому профилю!
Комментарии 29