Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Не всем солдатам выпал выходной. Кто-то не сможет посмотреть в клубе любимый фильм «В бой идут одни старики», кто-то не успеет подшить свежий воротничок. Не всем суждено провести день в расположении батальона, расслабившись на полчаса с книгой или просто вздремнув. И уж точно не всем достанется праздничный паёк с цельным апельсином и конфетой.
Сегодня целая армия отстаивает и укрепляет свои позиции. А дома простых парней ждут родные и близкие: братья, мужья, сыновья, любимые женщины, мамы и старики. Где-то, перебегая с автоматом через улицу и укрываясь за старым кирпичным домом, русский солдат на мгновение вспомнит о доме, зная, что его там ждут любимые. Эта мысль, эта связь с домом, дает силы и надежду.
Уважаемые Мужчины и Защитники Отечества!
Федерация футбола Иркутской области искренне поздравляет Вас с праздником! Мы знаем, какой ценой достается мирное небо над головой. Ваша служба, ваша отвага и самоотверженность – это то, что мы ценим и уважаем.
Берегите себя! Вашего возвращения ждут дома, живыми и невредимыми!
С глубоким уважением,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КЛУБА Р.В. МУРАШОВ.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев