Так для этого существует диалог и цивилизованный развод — не поставив точку, нельзя создавать новые отношения, потому как это будет только искаженная проекция старых, прежних.
Я никогда не осуждаю мужчин которые уходят из семью.Чужая жизнь потемки. Это их была жизнь,надо уметь расставаться правильно и не врагами!!!Женщины часто винят мужчин но это не правильно!
сколько можно эту лабуду припысывать Раневской она никогда не была замужем и у нее было много мужчин так что все это брехня приписывать тупым мыслям знаменитого автора и еще если он такой баран что ж такие страдания то да и еще погуляет и домой ворачивается и его целуют и облизывают и неимевернно счасливы что баран венрулся
Вполне естественно: она - овца, он - баран ( представители одного вида) и они же являются фигурантами создавшейся ситуации....жизненно - семейная коллизия. Сопровождаться это будет и горестью и радостью, не обойдётся и без злорадства и т. д. и т. п. Но всё же, при нашей любви к животным, проявлять скотство следует избегать...
Комментарии 25