Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Отлов собак работает вот так!
Это что за издевательство над живым существом?
Животные сидят в металических будках без воды и еды! На жаре! Парень пошел к ним, попросил налить воды! Так эти нелюди, еще и дверцу закрыли!😭
Чуть ли не кинулись на него драться!
Ессентуки, волонтеры, может там ваши подопечные! Это же адские условия.. нужно вызволять.
Они сидят в собственных фекалиях и ждут своей участи..😔
Максимально придать огласки! Почему такая безнаказанность!? https://www.instagram.com/reel/DZhK1-ytPkQ/?igsh=dWNianFleHk4aG51

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев