Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Если не наступает ремиссия, значить либо неверно поставлен диагноз, либо неверно назначено лечение, но врач вас не отпустит к другому врачу за вторым мнением и не направит в вышестоящее медицинское учреждение с вопросом "почему". Ведь это означает отдать свой "кошелек" в другие руки.
Я не против того, чтобы вы благодарили врача ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ, УСПЕШНО ПРОВЕДЕННОЙ ОПЕРАЦИИ. Но нужно понимать, что эти "благодарности" ведут к стойкому привыканию и желанию увеличит благодарность.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев