Отморозки страны ретивые первыми получат, остальные спрячутся как улитки и будут верещать что любят Россию и наш народ! Вспомнят русский язык в одночасье!
А в ответ батька разместит свои товары в наших магазинах.. Мы для Беларуси неограниченный рынок сбыта, без всяких квот и пошлин. При этом нужно учесть - в мире идет жесточайшая борьба, как раз за энергоресурсы и рынки сбыта. Батьке наши энергоресурсы по допинговым ценам, рынки сбыта... Но не это главное - если на Беларусь вторгнется супостат - наши сыновья ОБЯЗАНЫ будут воевать за Беларусь... Супостат вторгся в Россию, ( Белгород, Курск... ), вместе с нашими бойцами сражались корейцы... не белорусы... Неужели Путин не понимает, что батька нас просто использует, пользуясь сложившейся ситуацией? Думаю что понимает. Просто батька союзник не надежный, махом переметнется туда, где выгоднее. Вспомните о его "много векторной политике. " Мы платим Беларуси не за возможную помощь, а, просто за то, чтобы она не переметнулась в стан наших врагов.
Хитрый Лукаш под шумок опять в Россию на халяву залез, вчера в магазин зашла ,, Белорусские продукты,, колбасу нам братья поставляют и сыр по 800 рублей за килограм!!! Братушки!! Жрите русские, не подавитесь. У самих цены копеечные. Причем наш производитель есть нечем не хуже и колбасные цеха и сыроварни отличные рецепты!!!
Значит, Беларусь становится приманкой для вражеских шпионов, агентов всех мастей и собственных изменников . Им, тварям, крайне необходимо узнать наши секреты для нашего уничтожения.
Скорее всего, это даже не белорусская продукция, "перепаковка"! Качество стало говняное. Надо внимательнейше смотреть. Фальсификат заполонил все. И не в состоянии маленькая Беларусь с сельским населением около 1,9 млн человек, учитывая, что более 2/3 это старики и дети, прокормить себя, заграницу и всю Россию, завалить сырами и прочей "молочкой", мясом!
Комментарии 44
Вспомнят русский язык в одночасье!
То
. Эх