Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Во время Великой Отечественной войны в Советской армии служило много женщин, и при первых же боях это стало большой неожиданностью для немцев. Они брали пленных, а после обнаруживали среди них не только мужчин. Рядовым немецким солдатам было не совсем понятно, что делать с женщинами в форме, поэтому они четко придерживались приказаний Третьего рейха: противник не достоин чести предстать перед справедливым воинским судом и может быть только расстрелян.
Женщин, которые чудом остались живы, ждали издевательства, жестокие пытки и насилие. Их забивали до смерти, многократно насиловали, вырезали на теле и лице похабные надписи или отрезали части тела, бросая истекать кровью.
Женщины-военнопленные были в каждом немецком концлагере. Со временем обязательным пунктом стало содержание в отдельных бараках и запрет на общение с мужчинами. На протяжении всего заключения отсутствовали минимальные санитарные условия. О чистой воде и свежем белье не приходилось и мечтать. Еда выдавалась раз в день, а иногда и с большими перерывами.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев