Музыка,отдых,море,50 грамм хорошего вина и красивые дамы- прямо-таки РАЙ, красивая жизнь!. Хочется накрыть стол и помечтать при музыке и славном общении... Желаю всем хорошим людям этого...
Родные горы! -За разлуку простите!
И друзья простите друга одного,
-Я вернусь как песня, только подождите,
И встречайте с песней брата своего!
Сниму у дома я папаху и низко покланюсь тебе
Хвала всевышнему Аллаху--любимой маме Кабарде!
Комментарии 6
Печаль и сердца боль,согреет шум дождя
Как в песне про любовь, Ты только жди меня!
Мне каждый день во сне приходит образ твой
В полночной тишине ты даришь мне любовь.
Звучат слова любви, звучат твои слова
И с именем твоим кружится голова
Я знаю что ты ждешь как ангел в нигляже,-
Когда-же ты придешь?- Измучился уже!
И друзья простите друга одного,
-Я вернусь как песня, только подождите,
И встречайте с песней брата своего!
Сниму у дома я папаху и низко покланюсь тебе
Хвала всевышнему Аллаху--любимой маме Кабарде!