Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня, 22 июня, в час, когда 85 лет назад началась Великая Отечественная война, на площади Победы у Вечного огня собрались жители Кулебак, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с фронта.
На всероссийской акции «Свеча памяти» были:
🔻 школьники;
🔻представители власти;
🔻активисты общественных организаций;
🔻просто неравнодушные горожане — те, кто помнит и чтит подвиг наших предков.
Минута молчания. Тишина, нарушаемая лишь трепетанием пламени свечей. И чувство единства — мы помним, мы благодарны, мы не забудем. ❤️
С приветственным словом к участникам обратились:
🔻Павел Игошин, председатель Совета депутатов г. о. г. Кулебаки;
🔻Виктор Туляков, и. о. главы МСУ.
Они напомнили нам о важности сохранения исторической памяти и единства в любые времена.
💬 А вы были сегодня на акции? Поделитесь в комментариях своими впечатлениями или воспоминаниями о родственниках, прошедших войну. Пусть их имена не останутся забытыми! 👇
Спасибо всем, кто пришёл почтить память героев! Вместе мы — одна большая семья, объединённая общей историей.♥

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев