Детка, Вы когда что либо пишите, будьте добры соблюдать орфографические правила писания. Погоняло вы выбрали не правильное, Вы, Кобыла хромая. И плеваться- это удел неудачников. Goodnight, Кобылка хромая
Кобылка хромая, личико покажи. Опять пишишь безграмотно))). Опираешься на слова паразиты))). Отсутствует связность и взаимосвязь предложения))) А будешь вести себя плохо, упадешь и вывихнишь ногу))) Потому что я так захочу! Goodnight, Кобылка хромая)))
Пидор использованный, Неграмотный - это ТЫ! Выкидыш школы дураков! Писать надо пИшешь! И .. НЕграмотно. Осел ЕГЭ. НА ТВОЮ ТУПУЮ РОЖУ СМОТРЕТЬ ТОШНО. Моя ава- это тест для таких идиотов как ты! Им обязательно надо укусить за аву, нежели вникнуть в смысл клммента. Произведение ты осла и помойки
...ну вот, Кобылка хромая, опять используешь слова паразиты))) А это говорит о чём? А о том что твой словарный запас очень скудок))) Береги ногу, Кобылка хромая))) Goodnight.
Да ты даже АДРЕСНО отвечать не умеешь , уебок тупой. Это не слова паразиты- это ты паразит.пиздуй в окопы, фарш плешивого-, чмо ТРУСЛИВОЕ. Сначала грамотно писать научись, а потом вякай. Пидоропущенный- это самое нормальное твое название. Ты быдло, животное, помойка. И я бы пожелала тебе, твари, спокойной ночи, но я желаю ТЕБЕ И ТВОЕЙ ШЛЮХЕ русского мира в твой дом, чтобы твои дети дохли у тебя на глазах мучительно долго, чтобы твою блядь имел весь Питер, чтобы твоему куму, свату, брату швабру в задницу... Это же такой кайф по путински... АМИНЬ!
...ну вот видишь, земеля, ты и показал своё истинное лицо. Я тебе про фому а ты мне про ерему. Я ошибся. Ты не Хромая Кобылка. Ты, Полицай. А писать по русски ты не умеешь. Нет взаимосвязи. И ещё. Родни у меня нет. Из детдома. И я Еврей. А до тебя, продажная потаскуха, СМЕРШ доберется. Всё. Goodnight. Модераторам, удалить тему.
Комментарии 43
Никаких действий кроме"лизать" не знаешь.
Думать и анализировать не пробовал?
Меньше слушай манипуляторов с CNN.
Неграмотный - это ТЫ! Выкидыш школы дураков! Писать надо пИшешь!
И ..
НЕграмотно. Осел ЕГЭ.
НА ТВОЮ ТУПУЮ РОЖУ СМОТРЕТЬ ТОШНО.
Моя ава- это тест для таких идиотов как ты! Им обязательно надо укусить за аву, нежели вникнуть в смысл клммента.
Произведение ты осла и помойки
Сначала грамотно писать научись, а потом вякай.
Пидоропущенный- это самое нормальное твое название. Ты быдло, животное, помойка.
И я бы пожелала тебе, твари, спокойной ночи, но я желаю ТЕБЕ И ТВОЕЙ ШЛЮХЕ русского мира в твой дом, чтобы твои дети дохли у тебя на глазах мучительно долго, чтобы твою блядь имел весь Питер, чтобы твоему куму, свату, брату швабру в задницу... Это же такой кайф по путински...
АМИНЬ!