Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
349 ребят из кадетской школы полиции, кадетской школы МЧС, женской гимназии и многопрофильного лицея сегодня попрощались со знаменами своих учреждений.
Наши дети вступают во взрослую жизнь, им предстоит писать историю России завтрашнего дня. То, каким станет наше общее будущее, зависит от знаний, труда и гражданской позиции ребят.
Мы со своей стороны продолжим делать все необходимое, чтобы для молодежи Кузбасса открывались новые возможности в профессиональной жизни, общественной сфере, науке и творчестве
Благодарю педагогов и родителей за воспитание нашей достойной смены.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 28
Это не песни пляски Киркорова и его гопоты...
Зачем тогда нужны такие учебные заведения, если не предоставляется возможность трудиться по выбранной профессии? 3 года и 6 месяцев потеряла?! А в органах работать некому,острая нехватка специалистов..но набирают только мужчин..ребята на СВО или погибли за Родину..везде нужен блат,чтобы устроиться..вот и идут наши выпускники только в торговлю..
Не надо пытаться одно событие противопоставлять другому.
Не надо определённой дате/событию придавать некое особо "мистическое значение".
Поздравление выпускников губернаторских образовательных учреждений - это важное серьёзное событие для самих выпускников, их семей, образовательных учреждений, Города, Области, Страны.
Это умные ребята, которые не играют в ми-ми-мишек!
Это выпуск будущих кадровых военных, полицейских, служащих служб по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны Страны.
Это важное и серьёзное торжественное мероприятие для всех, совпавшее с Великой Датой для Страны, накладывает особое УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, ЗНАЧИМОСТЬ прошлого события Страны и нынешнего!
Такое торжественное мероприятие как выпуск показывает преемственность нынешнего поколения к продолжению традиций фронтовиков Великой Отечественной войны и всех современных Войн.
Не понятно, что вы хотели неуместно подчеркнуть : толи прида...ЕщёНе нужно пытаться натянуть ваше личное восприятие чего-либо на всеобщее.
Не надо пытаться одно событие противопоставлять другому.
Не надо определённой дате/событию придавать некое особо "мистическое значение".
Поздравление выпускников губернаторских образовательных учреждений - это важное серьёзное событие для самих выпускников, их семей, образовательных учреждений, Города, Области, Страны.
Это умные ребята, которые не играют в ми-ми-мишек!
Это выпуск будущих кадровых военных, полицейских, служащих служб по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны Страны.
Это важное и серьёзное торжественное мероприятие для всех, совпавшее с Великой Датой для Страны, накладывает особое УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, ЗНАЧИМОСТЬ прошлого события Страны и нынешнего!
Такое торжественное мероприятие как выпуск показывает преемственность нынешнего поколения к продолжению традиций фронтовиков Великой Отечественной войны и всех современных Войн.
Не понятно, что вы хотели неуместно подчеркнуть : толи придать всему этому некую особенную "траурность/трагичность" , которая была "нарушена"; толи увидели в этом некую "светскую весёлость" - ни того ни другого в данном мероприятии НЕТ!
Поэтому, не понятно, что явилось для вас КОШМАРОМ в данном "мероприятии для детей" в указанную дату.
При автономной некоммерческой организации профессионального образования «Колледж предпринимательских и цифровых технологий» действует "Центр содействия трудоустройству выпускников". Главной задачей деятельности Центра является содействие трудоустройству выпускников.
Это читается в вашем претензициозном тоне ))
Ваше достоинство пока лишь в том, что вы заставили себя просидеть в аудитории 3,6.
Мы максимально близки к народу, и прошли самостоятельный путь учёба-трудоустройство.
А вот вы, здесь, предъявляете не понятно к кому требования, не понятно на кого злитесь.
НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Сами.
Кстати, количество дипломов не определяет уровень образования и компетенции.
В придачу к нему, минимум, как нужна одарённость/способность к определённому роду/виду деятельности.
Как то так.
Но, на примере, сможет ли врач стать хорошим хирургом - здесь желания работать и повышать уровень образования, важные, но далеко не единственные условия. Для хирурга важно сочетание таланта, упорного труда, постоянного самосовершенствования и НАБОРА ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ.