Свернуть поиск
Фильтр
поделился публикацией
ЧП в военных училищах...
1. Руслан М. поделился: "Сам из Камышина, где училище было престижным. Не знаю, какой был конкурс, но поступить было трудно. Из моих одноклассников один поступил, а второй нет и ни один не жалеет об этом... К сожалению участь училища печальная, тут многие уже писали . Главная причина это распад СССР и смена строя и тд , но поводом было расстрел всего караула первокурсников. Жалко всех и курсантов и их родителей! Эти двое которые убили весь караул отсидели весь срок и уже выпустились. Тот который всех растрелял получил максимум 25 лет, а второй его сообщник не помню но не меньше 20. Госпиталь тоже был на грани закрытия, но началась череда событий и он полностью работает. Пивнушки нет да и пиво стало отвратное называется Пегас ! А раньше действительно было классное пиво… Само училище то под одно отдадут то под другое … Дом офицеров полностью в разрухе! Но для вас бывшие курсанты сообщаю, что каждый год на территории училища проводятся встречи выпускников. В году 1975 принимался в пионер
Показать еще
22 комментария
12 раз поделились
395 классов
- Класс
поделился публикацией
ЧП в военных училищах...
1. Руслан М. поделился: "Сам из Камышина, где училище было престижным. Не знаю, какой был конкурс, но поступить было трудно. Из моих одноклассников один поступил, а второй нет и ни один не жалеет об этом... К сожалению участь училища печальная, тут многие уже писали . Главная причина это распад СССР и смена строя и тд , но поводом было расстрел всего караула первокурсников. Жалко всех и курсантов и их родителей! Эти двое которые убили весь караул отсидели весь срок и уже выпустились. Тот который всех растрелял получил максимум 25 лет, а второй его сообщник не помню но не меньше 20. Госпиталь тоже был на грани закрытия, но началась череда событий и он полностью работает. Пивнушки нет да и пиво стало отвратное называется Пегас ! А раньше действительно было классное пиво… Само училище то под одно отдадут то под другое … Дом офицеров полностью в разрухе! Но для вас бывшие курсанты сообщаю, что каждый год на территории училища проводятся встречи выпускников. В году 1975 принимался в пионер
Показать еще
22 комментария
12 раз поделились
395 классов
- Класс
Поделился видео
04:21
8 комментариев
43 раза поделились
717 классов
- Класс
Поделился видео
04:21
8 комментариев
43 раза поделились
717 классов
- Класс
Поделился видео
12:57
12 комментариев
17 раз поделились
200 классов
- Класс
03:15
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
28
- ВАЛЕНТИНА ЕВТЮХОВАпгт. Солнечнодольск (Изобильненский район)
- Татьяна Беломестнаяг. Новоалександровск (Новоалександровский район)
- Любовь Братенёвах. Краснодарский (Новоалександровский район)
- наталья хухлаеваармавир
- Людмила Аракелова (Безухова)Армавир
20
- Елена Баулина3 подписчика
- Родина, Армия и Флот36427 подписчиков
- танки-моя любовь15537 подписчиков
- Две Войны34925 подписчиков
- Ставрополь122461 подписчик
Правая колонка