Ольглавное мы тут прижились,размножились,попривыкли и получается что пзц то наш родной,живем дальше и радуемся,Вот у нас пропала кошка,у нее 6 недельных котяток и надо выкармливать через 3 часа,Вот это настоящий..а что,глазки протер и топаешь с бутылочкой
Комментарии 3