Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня, в День памяти и скорби, кадеты нашей школы возложили цветы к стеле лётчиков 10-й Гвардейской авиационной дивизии, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Тот самый длинный день в году
С его безоблачной
погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все
четыре года.
Она такой вдавила
след
И стольких наземь
положила,
Что двадцать лет и
тридцать лет
Живым не верится,
что живы.
А к мертвым,
выправив билет,
Все едет кто-нибудь
из близких,
И время добавляет в
списки
Еще кого-то, кого
нет…
И ставит,
ставит
обелиски.
К.Симонов
#ДОНМ #Предпрофкласс #школа41внуково

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев