Прочитала, жутко. Скорее всего это был недочеловек, которого дети знали и спокойно сели в машину. И он даже с ними вел поиски, так как был в курсе , что коллектор уже обследован, поэтому постарался убрать все следы преступления туда, где уже надеялся их смотреть не будут. Это или тренер, учитель, сосед, или мент. Хотели бы, нашли. Бедные дети и родители. Конечно, никакого еврейского следа в этой глубинке не может быть. Они не дураки, чтобы трупы привозить за 300 метров од домов.
Почему тогда они сделали это с мусульманскими детьми? Наталья, преступление на деле бывает гораздо проще, чем накручивают. Преступник живет рядом, возможно, он не один, ведь с пятерыми сразу справиться трудно, их надо связать, но возможно, зная его они спокойно поехали с ним туда, где можно завести в подвал и закрыть. Гадать неблагодарное дело, и время потеряно и мальчик Валера, кажется, куда исчез? Я не специалист, но два дела раскрыла, и улики нашла и человека, и за 48 часов. Если бы не направили на ложный след, нашли бы преступника.
Комментарии 965
Мусора не помогут. Вы можете хвалить своих хозяев, бояр, но они не защитят ваших детей. У них свои дети
http://m.allpravda.info/content/2580.html https://webrasskaz.livejournal.com/103502.html
Иудаизм - это самая старая и самая мерзкая форма ФАШИЗМА . http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B8%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/ http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5...Ещёиудейское порабощение мира , - уже на протяжении нескольких веков !
http://m.allpravda.info/content/2580.html https://webrasskaz.livejournal.com/103502.html
Иудаизм - это самая старая и самая мерзкая форма ФАШИЗМА . http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B8%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/ http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2/
"На третий день возвращают, но уже без почки!"
И ведь ведутся люди на эту хрень!
Прямо всерьёз развели дебаты!