Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
...
.
Хочешь я тебе приснюсь, милый, хочешь?
Ты глаза сомкни сильней и я ночью,
Как на крыльях поспешу к изголовью,
В сны войду твои, родной, я с любовью.
И во сне с тобой закружимся в танце
Под чудесные мы звуки романса,
Тот, что нравился с тобой нам когда-то,
И душа вновь оживёт, будет рада!
Ты в глаза мои смотри не печально,
Ты не думай, что наш танец прощальный,
Всё у нас с тобою будет как прежде!
Только больше мне дари свою нежность.
Улыбнись в ответ прекрасной улыбкой
И забудь про мысль, что счастье так зыбко.
Мы купаться в нём, царить будем вечно!
Помогу тебе я в том, друг сердечный!
Знай, не в снах с тобою быть лишь желаю,
Наяву о том давно я мечтаю!
Встреч хотела бы с тобой ежечасно,
Ты ведь жизнь моя, в тебе моё счастье!
.
#ОльгаВасина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3