Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня у нас состоялась по настоящему вдохновляющая встреча!
К нам в школу заглянула выпускница 2025 года – Ефимова Анастасия, которая сейчас учится в Омском государственном техническом университете (ОмГТУ).
Анастасия рассказала ребятам, как всё устроено в ВУЗе:
- про учёбу, расписание, атмосферу и даже лайфхаки для первокурсников;
- познакомила с факультетами университета;
- показала официальный сайт ВУЗа и как найти на сайте информацию для поступления, какие баллы нужны для зачисления на разные направления и какие предметы в формате ЕГЭ необходимо, сдать.
А ещё она сделала важный акцент: все школьные предметы важны – они помогают не только поступить, но и уверенно чувствовать себя в университете.
Благодарим Анастасию за открытый и полезный разговор! Такие встречи мотивируют ребят, помогают лучше понять свои цели и поверить в собственные силы.
#Школа#ВыпускникиВозвращаются#Профориентация#КласснаяВстреча

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев