Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Земля же была уныла и пуста, и тьма над бездною; и дух Божий витал над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет."
читая эти стихи вспомнил про время когда у людей совсем не было библии, не было пятикнижия моисея, танаха, греческих писаний. люди довольствовались мифами и легендами. возможно и были какие то записи не дошедшие до нас, но то были личные попытки людей поделится своими знаниями. а тут мы видим начало истории когда сам Бог стал инициатором того что бы люди получили свет.
и вот с этих слов начинается восход солнца для всего человечества.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев