Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
То холод, то ветер, то хрущи, то трипсы, то дождь, то град, то сорняки, то болячки…
Но оказывается, все это ничто по сравнению с главным врагом - хитрым, терпеливым. Он ждёт. Ждёт, пока я спасу урожай и ягода нальется соком, покраснеет, станет яркой, блестящей.
Это не просто враг, а войска специального бандитского назначения со своей разведкой. Они высылают одного. Он сидит в засаде где-нибудь под кустом и бдит. Как только хозяйка ушла, тут же штук 50 банды набрасываются на ягоды. И нееет… они не съедают полностью. Они, сволочи, действуют по принципу «не съем, так надкушу»….
Ничего и никого не боятся🤬Догадались кто?
Короче, Оля вышла на тропу войны😕 и пощады не будет

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев