Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Ах, как устала я грустить-
Искать причину бед,
Кому- то лгать, кому-то льстить,
Надеюсь, не во вред.
Ах, как устала я грустить
И прятать смех в душе-
Его б на волю отпустить,
Рассыпать, как драже;
И беззаботною побыть
Хотя бы день- другой,
И улыбаться и шутить,
На всё махнуть рукой.
Ах, как устала я грустить...
Кто ж в жизни не грустил?
Я буду Господа молить,
Чтоб понял и простил.
2021г. Л. Н.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5