Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня ему было бы 60 лет...мы могли бы веселиться и пить вино за его здоровье,но судьба распорядилась по другому(....
все,кто знал папульку,для кого он дорог и остается жить в сердце и памяти,вспомните сегодня о нем и помолитесь 🙏🏼
Он был замечательным добряком,веселым живчиком,трудягой и очень общительным) всегда всех фотографировал и снимал на видео,был диджеем на всех семейных праздниках)
Царство небесное тебе папуль,ты в наших сердцах и нашей памяти ,значит ты жив... https://www.youtube.com/watch?v=7_kt4kC9QOAhttps://www.youtube.com/watch?v=7_kt4kC9QOA

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5