Это Милашка.....Ее подбросили мне осенью маленькой крошкой . Зиму она провела на коврике , возле моих дверей , в подьезде....И вот , постерлизованная она обрела семью , любовь и ласку.....Умница , чистюля и красотуля !
Дали имя с надеждой и верой И Любовью назвали меня. Быть любимой, любить – в это верить С колыбели до смертного дня. Мне дорогой пройти недалёкой – Только шаг от Любови к Любви. Я шагнула… Лечу, одинока… Мил...
Бог создал КОШКУ для того,что бы у человека был ТИГР,которого можно погладить. В.Гюго Дрессура - не такая уж и сложность для котов. За неделю кот может выдрессировать кого угодно Тутов Сергей. http...
Комментарии 10