Наши Отцы!!! Трудно представить, как "крутила", давила их жизнь, как приходилось рвать жилы и на фронте, и после Победы... Выстояли, победили, сдюжили... И остались с добрым сердцем! Научили жить нас! Вывели нас в люди!!! Вы в нашей памяти пока мы живы! Скучаем, любим!!!
Комментарии 1