Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А. Фёдорова:
🔺Трамп судорожно в приступе панической ярости ищет способы подавления Национально-освободительного движения в Иране. Договориться ему там сейчас в принципе не с кем. Своих агентов США уничтожили во время так называемого обезглавливающего удара. Все его усилия привели к тому, что в Иране пришли к власти патриоты, готовые жизни свои отдать за отечество.
🔺Чем больше Трамп будет бить по Ирану, тем сильнее окажется сопротивление иранского народа. Трамп и такие как он в Евросоюзе категорически не понимают принципа работы пассионарного механизма. В его мировозрении народы, которые не сдаются при силовом воздействии, являются, как Трамп выразился, «фанатиками», и «животными».
🔺А народ Ирана героически отстаивает свою свободу и независимость от американо- израильской агрессии и их воля непреклонна. Если же Трамп окончательно потеряет здравый смысл и решит применить ядерное оружие по Ирану, то это приведёт к повышению авторитета такой ядерной державы как Россия. Многие страны будут вынуждены искать защиты посредством нашего ядерного щита. А с Россией американцы тягаться не станут, ибо помнят результаты Карибского кризиса. США осознают, что данное противостояние приведёт к полному исчезновению их территории.
🔺Израиль же в данной ядерной теории будет полностью уничтожен Ираном из-за минимальных размеров своей территории. Найдутся страны, желающие поделиться своим ядерным запасом с Ираном.
🔺США находятся в так называемом положении как цунгцванг. Когда уйти нельзя и остаться на Ближнем Востоке невозможно. И это состояние будет только усиливаться, т.к. после победы Ирана рост национально-освободительных движений от оккупации США в данном регионе возрастёт. И они выкинут в своих странах из власти американских выкормышей. США потеряют свой контроль над обширной территорией, а это - значительная потеря денежного потока.
❗️Единственное, что могут сейчас сделать США, чтобы реабилитироваться как победитель в глазах союзников в Европе и мире - это увеличить свой военный потенциал на Украине. Так что ошибочно думать, что США отвлечётся на Иран и забросит Украину. Для американцев это отличный плацдарм для ослабления России. Поэтому нас ждёт усиление налётов по нашим городам новейшими БПЛА в многократном количестве.
❗️ Это ли не повод, чтобы народу в России окончательно прозреть, объединиться в национально-освободительной борьбе под руководством национального лидера В.В.Путина? Поддержать реформы по восстановлению единого суверенного Отечества и победить интервента и оккупанта - США?
* * *
❗️ Подписать иск в Верховный суд РФ об отмене незаконной независимости Украины и незаконного раздела СССР, чтобы восстановить единое и суверенное Отечество в законных границах 1945 и защитить ядерным щитом:
👉️ Горбсуд.рф 👉️ Gorbsud.ru Обращения в органы власти об изменении Конституции на суверенную:
👉️ Путин-наш-лидер.рф *******
✅ Ещё больше новостей в канале: 👇
🇷🇺 Политинформация для всех
➡️ Присоединяйся по ссылке: max.ru/join/FumaE ...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев