Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Лето !!! Лето, гой еси !!!
Васильково на Руси.
И тончайший стебелёк
Держит синий огонёк.
И стоит, пылает в поле,
И качает головой.
По какой-то высшей воле
До беспамятства родной.
Душу настежь, сердце вынуть…
Что за корень у цветка?
За божественною синью
Где-то русская тоска.
И сдаётся мне, за нами -
Вдоль канав и вдоль дорог
Васильковыми глазами
Обрусевший смотрит Бог.
Анатолий Костыгов

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев