Чем больше экономим, тем чаще тарифы повышают.. Жильё ветшает, инфраструктура рушится.. А тарифы всё растут. При СССР счётчиков на воду не было , люди говорили -Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан. Сейчас установка счётчиков это ещё дополнительные поборы с населения. Счётчик купи, установку оплати, с некоторых ещё и опломбировку сдирают.
Комментарии 2