Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Дом моей бабушки. И на выезде в сторону д. Федяево свалка. Гора мусора , без преувеличения. Видна с кладбища. С дороги. Еще и горит. Дым столбом. Ну, то есть, для наших властей это нормально. В Кинешме на них нажали. Они свалку торжественно закрыли. Ступин испиарился на корню. Ступин. А чего с Вичуги сбежал? Про свалку что скажешь. Она в черте города. Что это за скотство. ???

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3