Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Помогите или подскажите, такая проблема, хлопочем по ремонту ул. с 2019г. Российская , в этом году была на приёме в Единой России у деп. Майорова, был представитель с ДРСУ, сказали летом сделают но не всю улицу, так как она очень большая, начало улицы начинается от Санты Барбары, а они отремонтировали с конца улицы , до нас не дошли, хотя мы хлопотали по ремонту. А у нас деп. Любимов, может подскажите где принимает, или кон. телефон? Спасибо .

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 13
Он нам подсказал что и куда писать
В итоге мы писали в нашу прокуратуру
И за одно в Ивановскую с подписями жителей всех улиц.. Пока ждём
Тел. 20317 с 10.00 до 12.00
Ул. Маршала Василевского д 29а