И что дальше ???????? Что означают рожицы ??????? ВЫ что писать не умеете ,или не знаете что писать ?????? Комментарии для общения ,если ВЫ не знали !!!!!!!!!!!!!!
Ну елки,ну как понять,что это настоящая панацея? Если уже вылезли с этой темой,к чему загадочность? Ну напиши сразу! Б-дь, что за умники? Ника Федосова,на хрена ты это советуешь,кому,,если ссылки не открываются!
а где взять трансформаторное масло? с трансформатора слить? а у китайцев оно такое же как и в рф? какой дебил это написал? залейте ему масло в очко, псориаз сам пройдет...
Бальзам можно использовать наружно при простуде, гриппе, насморке, головной боли, головокружениях. Для этого наносят небольшое количество «Звёздочки» на неповреждённую кожу крыльев и спинки носа, височной области, шеи, грудной клетки, спины.Бальзам «Звездочка» снимет отёки и избавит от боли в ногах, если втирать его вечером, после контрастных ножных ванночек, в область голеностопного сустава, подошву. Бальзам также можно использовать в арома лампах. Кому нельзя использовать «Звездочку» состояние не изменилось, ее можно спокойно использовать. А если аллергия все-таки проявилась, срочно смойте остатки «Звездочки» водой с мылом и примите антигистаминное. Кроме того, популярный бальзам не подходит детям младше двух лет и беременным женщинам.Если беспокоит остеохондроз шейной части позвоночника, лучше втирать масло в место локализации боли. Можно попросить сделать это близких, но и самостоятельное втирание бальзама не вызовет сложностей. Эффект от этой процедуры увеличится существенно, если...ЕщёБальзам можно использовать наружно при простуде, гриппе, насморке, головной боли, головокружениях. Для этого наносят небольшое количество «Звёздочки» на неповреждённую кожу крыльев и спинки носа, височной области, шеи, грудной клетки, спины.Бальзам «Звездочка» снимет отёки и избавит от боли в ногах, если втирать его вечером, после контрастных ножных ванночек, в область голеностопного сустава, подошву. Бальзам также можно использовать в арома лампах. Кому нельзя использовать «Звездочку» состояние не изменилось, ее можно спокойно использовать. А если аллергия все-таки проявилась, срочно смойте остатки «Звездочки» водой с мылом и примите антигистаминное. Кроме того, популярный бальзам не подходит детям младше двух лет и беременным женщинам.Если беспокоит остеохондроз шейной части позвоночника, лучше втирать масло в место локализации боли. Можно попросить сделать это близких, но и самостоятельное втирание бальзама не вызовет сложностей. Эффект от этой процедуры увеличится существенно, если это делать после приема банных процедур. И желательно, чтобы парилку или сауну вы посещали один раз в неделю. Что касается радикулита, то уменьшить болевые ощущения поможет втирание бальзама в поясницу с последующим укутыванием пациента. Эту процедуру также можно делать в домашних условиях, и даже самостоятельно.
Я звездочкой много лет пользуюсь и согласна с Натальей Зима хочу добавить еще когда низкое или наоборот давление без таблеток помогает Мажу виски и лоб на верху по центру Только будьте окуратны чтоб не попало в глаза можно сжечь
Вот в этом с вами согласна на 1000%. Иногда что-то прочитаешь и хочется посмотреть, кто какие комментарии написал, а там... сплошные картинки и рожицы. Это называется комментарий. Эх, люди, уже разучились и общаться нормально и писать. что-то нормальное.
Замена "звёздочке" - Гэвкамен, изготавливается в Туле, состав тот же ,намного дешевле и туба большая. Да, китайцы втирают мазь между пальцами ног, а не как мы повсюду, ещё намажте макушку и будет вам кирдык. Здоровья всем!
Комментарии 30
Такого же мнения, и я.
Доброго вечера.
С ув Мария.
состояние не изменилось, ее можно спокойно использовать. А если аллергия все-таки проявилась, срочно смойте остатки «Звездочки» водой с мылом и примите антигистаминное. Кроме того, популярный бальзам не подходит детям младше двух лет и беременным женщинам.Если беспокоит остеохондроз шейной части позвоночника, лучше втирать масло в место локализации боли. Можно попросить сделать это близких, но и самостоятельное втирание бальзама не вызовет сложностей. Эффект от этой процедуры увеличится существенно, если...ЕщёБальзам можно использовать наружно при простуде, гриппе, насморке, головной боли, головокружениях. Для этого наносят небольшое количество «Звёздочки» на неповреждённую кожу крыльев и спинки носа, височной области, шеи, грудной клетки, спины.Бальзам «Звездочка» снимет отёки и избавит от боли в ногах, если втирать его вечером, после контрастных ножных ванночек, в область голеностопного сустава, подошву. Бальзам также можно использовать в арома лампах. Кому нельзя использовать «Звездочку»
состояние не изменилось, ее можно спокойно использовать. А если аллергия все-таки проявилась, срочно смойте остатки «Звездочки» водой с мылом и примите антигистаминное. Кроме того, популярный бальзам не подходит детям младше двух лет и беременным женщинам.Если беспокоит остеохондроз шейной части позвоночника, лучше втирать масло в место локализации боли. Можно попросить сделать это близких, но и самостоятельное втирание бальзама не вызовет сложностей. Эффект от этой процедуры увеличится существенно, если это делать после приема банных процедур. И желательно, чтобы парилку или сауну вы посещали один раз в неделю. Что касается радикулита, то уменьшить болевые ощущения поможет втирание бальзама в поясницу с последующим укутыванием пациента. Эту процедуру также можно делать в домашних условиях, и даже самостоятельно.