Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Малышка всё-таки ждёт от людей помощь...
💬 Ещё одна собачья трагедия, и снова деревня Дрозды Обоянского района, как всегда на заправке. Малышку выкинули туда из машины. ДЕРЕВЕНСКИЕ КАК ВСЕГДА ПРОТИВ СОБАК, здесь бедолагу ждёт смерть, это 100 процентов. Срочно нужна передержка или дом 🙏
Люди потом будут спрашивать откуда берутся бездомные собаки? Да вот выкинули малышку, девочку, и скоро будет гулять, принесёт щенков, и ещё будет плюс. И все потом погибнут.
Чтобы вы понимали, малышке где-то примерно 5 месяцев, не больше. Это девочка, только начинает жить, а уже её предали. В данный момент она на заправке, ещё пока доверяет людям, но может случится страшное, что в один «прекрасный» момент она перестанет быть доверчивой, так как люди там очень жестокие.
Источник: https://vk.com/wall-196996554_101435 📢 Расскажите друзьям!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 17