Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я сижу на кухне за столом
Пью себе шампанское и ром
И от счастья не могу в себя прийти
На работу больше не надобно идти
Как лошадка я всю жизнь пахал
Но в итоге председателем не стал
Это вам скажу не ерунда
Только вырос горб как у верблюда
Жаль что пенсия моя мала
Слава богу что дожил она пришла
Значит позитив не надобно грустить
Многие по сути не смогли дожить!
Можно до обеда теперь спать
Утром не подскакивать идти пахать
Пенсия пришла, чудесная пора
Радость похрен теперь холод и жара!
Теперь жизнь моя просто огонь
Пусть не председатель, зато и не конь!
Валерий Михайлюк 18.06.2026г.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев