Что нашелся ребенок очень хорошо.но уменя вопрос,где была бабушка,куда смотрела ,у меня 8внуков и 5из них в возрасте4,3,2года и живем в деревне но у меня хватает время досмотреть за ними.
Так заметка как раз и была что найден мальчик без присмотра родителей, и в заметке год назад искали не мальчика, а его родителей. а сам мальчик сказал что пошёл к маме.
Историю знаете? - нет! Мальчика и нашла полиция, точнее люди нашедшие ребёнка отвели его в полицию, потом уже искали родителей. Всё давноооооооо уже разрешилось благополучно.
Это хорошо что нашлись его родители!с детками нуден глаз до глаз!у меня племянник,ему вот 4 будет.такой егоза,на месте не седит.надо следить.а то,что все закончишлось благополучно это радует.дети это наша жизнь и радость!
Я не сразу прочла коменты о том, что ребёнок уже с родителями... Ну пусть каждый получит то, чего заслуживает, если на святом вздумали подзаработать.Когда больше ни на что "мозгов не хватает", тогда и мошенничают...Сами пусть нарвутся на себе подобных...
Комментарии 61
Мальчика и нашла полиция, точнее люди нашедшие ребёнка отвели его в полицию, потом уже искали родителей. Всё давноооооооо уже разрешилось благополучно.