Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В минувшую субботу наше арт - пространство "," Иннокентьевская слобода " посетили очередные туристы! Тема была - рыбацкая.
Гостям был представлен гастро-тур от самозанятой Марии Маслаковой, которая провела интерактивный мастер -класс по приготовлению ухи на русской печке. Гости смогли сами пожарить себе пироги с рыбой и насладиться чаем из настоящего самовара!
Местный активист тос Ермакова Светлана провела экскурсию на "Орловский ключик", туристы смогли напиться чистейшей воды, полюбоваться красивыми видами.
Затем Светлана Юрьевна рассказала о том, что в посёлке в 19 веке была открыта винокурня, показала даже фундаменты этого наследия.
На берегу юный талант Мария Хабарова, наша жительница и воспитанница художественной школы провела вместе с коллективом нашего КДЦ мастер - класс по изготовлению сувениров в виде рыбок.
Каждый унёс с собой частицу нашего самого красивого посёлка 🐠🐠🐠
Местные мастерицы-кулинары старожилы представили гостям свою продукцию в виде разносолов, рыбки, вкусного мёда!
Людмила Емшанина провела яркое мероприятие по аква-гриму, всем детям были нарисованы рыбки!
Хорошо, ярко и очень по - доброму прошёл наш день на берегу двух рек в посёлке Иннокентьевский!
Следите за нашими новостями!
Мы ищем любой способ, чтобы развивать наше сельское поселение! А наш посёлок Иннокентьевский создан для развития туризма!
Скоро будем представлять ещё несколько туров и маршрутов.
Спасибо всем, кто помогает нам развивать туризм!
Цвети, родное сельское поселение!
#ПисаревскоеПоселение#тосы #туризм #иннокентьевский

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев