Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ МОИ! Все, кто меня знает не один день и даже не один год. Хочу к вам обратиться вот по какому поводу.
Все вы знаете небезызвестную вам всем Бородавку, разводню, плодящую дворняг, которая клянчит в постах и по личкам денег на свой несуществующий приют. Первостатейная ....... Ну, вы меня поняли кто. В прошлом году я писала о ней пост, в котором рассказывала как эта нелюдь взломала ( не сама разумеется) мой профиль ВК и разместила в моем альбоме фейковое фото, где я якобы веду сбор на похороны своего умершего в 1989 году папу. Карта была указана ВТБ банка. Нетрудно догадаться почему. При отправлении денег на карту ВТБ отправитель не видит имени держателя карты. Поэтому эти карты и используют мошенники типа Бородавки. Подозреваю, что она опять срубила бабла на свою ВТБ карту, подсунув в мой альбом этот фейковый сбор. Это предисловие. Теперь главное.
Сегодня в теме НТВ Бородавка опять активизировалась и по своему обыкновению стала врать про мои сборы. Подозреваю , что в скором времени выйдет опять фейковый сбор от моего имени на карту ВТБ, принадлежащую Бородавке.
Поэтому ещё раз предупреждаю!!!!!! Будьте бдительны! Не кормите держателей карт без опознавательных знаков. Это мошенническая схема. Не ведитесь на нее.
В очередной раз предупреждаю всех вас. Я СБОРОВ НЕ ВЕДУ. НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОШУ. НИ В ЛИЧКЕ, НИ В ПОСТАХ. НИ НА СОБАК, НИ НА КОШЕК, НИ НА ТАРАКАНОВ ИЗ ГОЛОВЫ БОРОДАВКИ!!!
.......Более того. У меня просто НЕТ КАРТЫ. Ни ВТБ, ни сбер, ни какой-либо другой.
Поэтому если вы вдруг увидите где-нибудь сбор или просьбу о помощи от моего имени, то сразу пишите мне сюда, в Вотсапп, в Вайбер, в Телеграмм и в службу поддержки. У меня нет сборов. У меня нет карты. Не кормите Бородавку и подобных ей нечистых на руку нелюдей.
Сделайте пожалуйста репост, чтобы как можно больше людей увидели этот пост . Спасибо!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 152