Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
да и не только их ... Помянул всех родных и близких , после чего в своей старенькой келейке спел две песни . которые вполне можно назвать поминальными : " Москвичи " музыка А . Эшпая , слова Е . Винокурова и " Моя любимая " музыка М . Блантера , слова Е . Долматовского . Прочёл пару своих стихотворений так или иначе относящихся к прошедшей войне и прочёл несколько стихотворений своего , покойного ныне , друга и учителя Юрия Влодова , так же посвящённых Великой Отечественной войне . Никто не забыт , ничто не забыто !

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев