Однажды ставила свечу на подсвечник, задела неловко другую. Она накренилась и попала на другую, тоже горящую .Та тут же согнулась и сломалась . Я испугалась , вот, не дала кем то поставленной свече за здравие догореть спокойно до конца. Но она сломалась(расплавилась от огня) и тут же загорелась от той ,что я уронила. У меня и радость и удивление. Посмотрела на Иисуса и сказала ,,слава Тебе, Господи,, В другой раз, зимой , тоже ставила свечу и подожгла опушку песцовую на рукаве. Секунда все дело . Стою и гляжу как у меня рукав горит. Но огонь по меху просто пробежал и затух. Только кончики меха чуть оплавились. Опять Слава Богу. Но теперь я прошу кого то поставить свечу. Просто боюсь сам подсвечник уронить.
Комментарии 10
У меня и радость и удивление. Посмотрела на Иисуса и сказала ,,слава Тебе, Господи,,
В другой раз, зимой , тоже ставила свечу и подожгла опушку песцовую на рукаве. Секунда все дело . Стою и гляжу как у меня рукав горит. Но огонь по меху просто пробежал и затух. Только кончики меха чуть оплавились. Опять Слава Богу.
Но теперь я прошу кого то поставить свечу. Просто боюсь сам подсвечник уронить.