Да дорогая Тонечка ! Не на ту дорожку мы свернули в свое время и не теми тропками прошли . Ведь знали что нравимся друг другу . И во всем я виню только самого себя .Спасибо тебе за то что ты есть за то что можем общаться .И пусть основная часть жизни прошла но мы можем любить друг друга и ни кто не сможет нам этого запретить
Комментарии 5