Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Канал 'перехват управления" опять поднял тему выборов. А с чем вы Народ туда пойдёте? С паспортом РФ? Значит опять недееспособные, физлица с опекунами
А оно нам надо? Обман чистой воды. РФ пытается себя зарегистрировать в международных реестрах. Пошла она лесом
Сейчас идёт борьба за наши советские активы
Нет, нет, нет, Доверия. Ваше огмв это обман,всегда шло столетиями передача управление активами Народа. Тоже самое сейчас.
Константин А.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 32
Пишу везде. Надо идти в АДминистрации по месту жительств и писать заявление, что бы вас не включали в реестр голосующих. Но на голосование прийти надо и проверить, есть ли всётаки ваше ФИО в журнале. Если есть, вызывать полицию. Всё серьёзно. Просто так не ходить , это ерунда.
Бесплатный VPN для работы Ютуба, WhatsApp, Telegram и всех других заблокированных ресурсов. Полная анонимность. Большая скорость 3 Гб. Для пользователей "Бастиона": https://bastyon.com/index?v=aebdf2c95a7d3fc6f821a25cb9614460d1a6fa3c341037b7dd6d9763d02f6ff4&video=1&ref=PTLse14rgDjkRh94MVodZe3jbKoA9Wr3pK