В Италии сочли бесполезной большую часть российских поставок для помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает газета La Stampa со ссылкой на высокопоставленные источники.
28 марта православная церковь почитает память священномученика Александра. В народе этот день получил название Александров день или Лесное ухоженье.
Этот день на Руси посвящали чествованию леса, который был кормильцем и поильцем. Кроме того, лес давал необходимые материалы для строительства хижин и кухонной утвари. Наши предки верили, что в нём можно встретить разных обитателей. Одни из них способны помочь, а другие, наоборот, насолить.
Согласно приметам, если 28 марта дорогу вам перейдет волк или девушка с полными ведрами, то стоит ждать большую прибыль. Если прилетели чайки, значит грядет тепло. Если весь голова чешется, быть мелким неприятностям.
Замминистра энергетики РФ Сорокин: Россия сможет выдержать цену на нефть в $25 в течение 6-12 месяцев. Это будет стоить утраты большей части резервов. 2 недели назад кремлевцы бахвалились - типа 10 лет выдержат Теперь - максимум год. Но и это - блеф. Полный пи&дец нарашке начнется с середины-конца августа`2020. Сушите сухари, рабсиянчики и запасайтесь патронами и битами.
Нефть по 10 долларов: Это реальный прогноз http://www.kavkazcenter.com/…/conte…/2020/03/27/118871.shtml Цена российской нефти в Европе рухнула до $17 https://www.finanz.ru/…/cena-rossiyskoy-nefti-v-evrope-rukh… «Ликвидность ужасная»: Инвесторы готовят к «вирусным каникулам» на рынке РФ https://www.finanz.ru/…/likvidnost-uzhasnaya-investory-goto… Кремлевская банда идет за сбережениями россиян: Среднему классу выставили счет на 100 миллиардов рублей https://www.finanz.ru/…/gosudarstvo-idet-za-sberezheniyami...ЕщёКогда жопа со всех сторон https://oleg-leusenko.livejournal.com/12688559.html
Замминистра энергетики РФ Сорокин: Россия сможет выдержать цену на нефть в $25 в течение 6-12 месяцев. Это будет стоить утраты большей части резервов. 2 недели назад кремлевцы бахвалились - типа 10 лет выдержат Теперь - максимум год. Но и это - блеф. Полный пи&дец нарашке начнется с середины-конца августа`2020. Сушите сухари, рабсиянчики и запасайтесь патронами и битами.
Нефть по 10 долларов: Это реальный прогноз http://www.kavkazcenter.com/…/conte…/2020/03/27/118871.shtml Цена российской нефти в Европе рухнула до $17 https://www.finanz.ru/…/cena-rossiyskoy-nefti-v-evrope-rukh… «Ликвидность ужасная»: Инвесторы готовят к «вирусным каникулам» на рынке РФ https://www.finanz.ru/…/likvidnost-uzhasnaya-investory-goto… Кремлевская банда идет за сбережениями россиян: Среднему классу выставили счет на 100 миллиардов рублей https://www.finanz.ru/…/gosudarstvo-idet-za-sberezheniyami-… $25 за баррель? В реальном мире нефть стоит гораздо дешевле https://www.finanz.ru/…/$25-za-barrel-v-realnom-mire-neft-s… ЦБ РФ напечатает для бюджета 2 триллиона ржублей (читай: фантиков) https://www.finanz.ru/…/cb-napechataet-dlya-byudzheta-2-tri… $7,47 за баррель: цены на физическом рынке нефти идут на дно https://agoniya.eu/archives/3752 Москва запускает печатный станок: ЦБ зальет в банки 4 триллиона ржублей (мыльных пузырей) https://www.finanz.ru/…/rossiya-zapuskaet-pechatny-stanok-c… В Госдуме предложили создать реестр вкладов населения в банках. Пионэры к экспроприации всегда готовы! https://www.finanz.ru/…/v-gosdume-predlozhili-sozdat-reestr… «Газпром» продал сам себе газ на $1 млрд. Это онанизм или самотык? https://www.finanz.ru/…/gazprom-prodal-sam-sebe-gaz-na-$1-m… Из ВЭБа исчезли все выделенные российским бюджетом деньги https://www.finanz.ru/…/iz-veba-ischezli-vse-vydelennye-gos…
Гениальный ход Путина. Крупную долю нефтяной отрасли Венесуэлы взяло в собственность… Правительство России! Решение принято вечером в субботу 28 марта 2020 года. Это – геополитический ход. Полагаю, что в Вашингтоне после такой новости из Москвы позабыли даже о коронавирусе, треплющем поднадзорное Трампу население во все возрастающих масштабах. Это – политическая бомба. Это – новое слово во внешнеэкономической политике России. Действительно, Путин провёл этот манёвр красиво!! Россия на волне спада не просто всё выкупила - выкупила за бесценок. Но потребности в углеводородах остаются, цены неизбежно вырастут. Амеры в полном пролёте.
— А то, что нельзя разгуливать, здесь будет военный госпиталь.
Тоже конспиратор! Тотчас за моей спиной раздается предостерегающий женский голос.
— Что же это вы ему говорите, товарищ милиционер?
Оборачиваюсь — мама родная, меня обступают со всех сторон женщины, и на лицах у них написано такое, что мне явно не поздоровится. Но мне, мужчине, спасовать перед женщинами! На вопрос милиционера: «Вы кто будете?» — ерепенюсь:
— Разве не видите: командир Красной Армии.
Однако бравый милиционер не сдается.
— Паспорт!
Ну откуда у меня, военнослужащего, паспорт? Что он, в самом деле...
— Никакого паспорта у меня нет. Вы...
Но продолжить мне уже не дают.
— Да что вы с ним цацкаетесь, тов
...Ещё
С какой целью гуляете здесь?
— А что, это запретная зона?
— Много хотите знать, гражданин.
— Что же вам от меня надо?
— А то, что нельзя разгуливать, здесь будет военный госпиталь.
Тоже конспиратор! Тотчас за моей спиной раздается предостерегающий женский голос.
— Что же это вы ему говорите, товарищ милиционер?
Оборачиваюсь — мама родная, меня обступают со всех сторон женщины, и на лицах у них написано такое, что мне явно не поздоровится. Но мне, мужчине, спасовать перед женщинами! На вопрос милиционера: «Вы кто будете?» — ерепенюсь:
— Разве не видите: командир Красной Армии.
Однако бравый милиционер не сдается.
— Паспорт!
Ну откуда у меня, военнослужащего, паспорт? Что он, в самом деле...
— Никакого паспорта у меня нет. Вы...
Но продолжить мне уже не дают.
— Да что вы с ним цацкаетесь, товарищ милиционер![15]
— Хиба ж не бачите!
— Берыть же его, бо...
Кольцо женщин вокруг меня смыкается. Милиционера оттерли в сторону. Крики, угрозы. И наконец раздается:
— Шпиен, да ей-богу ж, шпиен. Ось мы ему покажемо. А ну, жинки!
Не хватало только этого призывного клича. На мне рвут одежду, кто-то уже отцепил планшетку. «Слава богу, пистолета не нашли, — успеваю подумать я, — застрелят, право!»
Но меня, кажется, убьют и так — по лицу уже течет кровь, ворот гимнастерки разорван, вцепились в волосы.
Как умеют бить женщины, лучше меня описал Михаил Шолохов в «Поднятой целине», не буду с ним соревноваться, скажу только, что пришел бы мне бесславный конец в первые же дни войны, если б в этот момент не подоспело сюда несколько военных.
Толпа расступилась перед ними. И когда женщины увидели, что те с удовлетворением возвращают мне удостоверение личности и берут при этом под козырек, их как ветром сдуло.ВОТ ИСТИННОЕ ХОХЛЯТСКАЯ БЗДИТЕЛЬНОСТЬ ,ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ЗЕЛЮ НЕДОБЗДЕЛИ !!! ЭТО ИЗ МЕМУАРОВ МАРШАЛА БАБАДЖАЯНА ,
Комментарии 3 172
28 марта православная церковь почитает память священномученика Александра. В народе этот день получил название Александров день или Лесное ухоженье.
Этот день на Руси посвящали чествованию леса, который был кормильцем и поильцем. Кроме того, лес давал необходимые материалы для строительства хижин и кухонной утвари. Наши предки верили, что в нём можно встретить разных обитателей. Одни из них способны помочь, а другие, наоборот, насолить.
Согласно приметам, если 28 марта дорогу вам перейдет волк или девушка с полными ведрами, то стоит ждать большую прибыль. Если прилетели чайки, значит грядет тепло. Если весь голова чешется, быть мелким неприятностям.
https://oleg-leusenko.livejournal.com/12688559.html
Замминистра энергетики РФ Сорокин: Россия сможет выдержать цену на нефть в $25 в течение 6-12 месяцев.
Это будет стоить утраты большей части резервов.
2 недели назад кремлевцы бахвалились - типа 10 лет выдержат
Теперь - максимум год. Но и это - блеф. Полный пи&дец нарашке начнется с середины-конца августа`2020. Сушите сухари, рабсиянчики и запасайтесь патронами и битами.
Нефть по 10 долларов: Это реальный прогноз
http://www.kavkazcenter.com/…/conte…/2020/03/27/118871.shtml
Цена российской нефти в Европе рухнула до $17
https://www.finanz.ru/…/cena-rossiyskoy-nefti-v-evrope-rukh…
«Ликвидность ужасная»: Инвесторы готовят к «вирусным каникулам» на рынке РФ
https://www.finanz.ru/…/likvidnost-uzhasnaya-investory-goto…
Кремлевская банда идет за сбережениями россиян: Среднему классу выставили счет на 100 миллиардов рублей
https://www.finanz.ru/…/gosudarstvo-idet-za-sberezheniyami...ЕщёКогда жопа со всех сторон
https://oleg-leusenko.livejournal.com/12688559.html
Замминистра энергетики РФ Сорокин: Россия сможет выдержать цену на нефть в $25 в течение 6-12 месяцев.
Это будет стоить утраты большей части резервов.
2 недели назад кремлевцы бахвалились - типа 10 лет выдержат
Теперь - максимум год. Но и это - блеф. Полный пи&дец нарашке начнется с середины-конца августа`2020. Сушите сухари, рабсиянчики и запасайтесь патронами и битами.
Нефть по 10 долларов: Это реальный прогноз
http://www.kavkazcenter.com/…/conte…/2020/03/27/118871.shtml
Цена российской нефти в Европе рухнула до $17
https://www.finanz.ru/…/cena-rossiyskoy-nefti-v-evrope-rukh…
«Ликвидность ужасная»: Инвесторы готовят к «вирусным каникулам» на рынке РФ
https://www.finanz.ru/…/likvidnost-uzhasnaya-investory-goto…
Кремлевская банда идет за сбережениями россиян: Среднему классу выставили счет на 100 миллиардов рублей
https://www.finanz.ru/…/gosudarstvo-idet-za-sberezheniyami-…
$25 за баррель? В реальном мире нефть стоит гораздо дешевле
https://www.finanz.ru/…/$25-za-barrel-v-realnom-mire-neft-s…
ЦБ РФ напечатает для бюджета 2 триллиона ржублей (читай: фантиков)
https://www.finanz.ru/…/cb-napechataet-dlya-byudzheta-2-tri…
$7,47 за баррель: цены на физическом рынке нефти идут на дно
https://agoniya.eu/archives/3752
Москва запускает печатный станок: ЦБ зальет в банки 4 триллиона ржублей (мыльных пузырей)
https://www.finanz.ru/…/rossiya-zapuskaet-pechatny-stanok-c…
В Госдуме предложили создать реестр вкладов населения в банках. Пионэры к экспроприации всегда готовы!
https://www.finanz.ru/…/v-gosdume-predlozhili-sozdat-reestr…
«Газпром» продал сам себе газ на $1 млрд. Это онанизм или самотык?
https://www.finanz.ru/…/gazprom-prodal-sam-sebe-gaz-na-$1-m…
Из ВЭБа исчезли все выделенные российским бюджетом деньги
https://www.finanz.ru/…/iz-veba-ischezli-vse-vydelennye-gos…
Гениальный ход Путина.
Крупную долю нефтяной отрасли Венесуэлы взяло в собственность… Правительство России! Решение принято вечером в субботу 28 марта 2020 года. Это – геополитический ход. Полагаю, что в Вашингтоне после такой новости из Москвы позабыли даже о коронавирусе, треплющем поднадзорное Трампу население во все возрастающих масштабах.
Это – политическая бомба. Это – новое слово во внешнеэкономической политике России. Действительно, Путин провёл этот манёвр красиво!! Россия на волне спада не просто всё выкупила - выкупила за бесценок. Но потребности в углеводородах остаются, цены неизбежно вырастут. Амеры в полном пролёте.
С какой целью гуляете здесь?
— А что, это запретная зона?
— Много хотите знать, гражданин.
— Что же вам от меня надо?
— А то, что нельзя разгуливать, здесь будет военный госпиталь.
Тоже конспиратор! Тотчас за моей спиной раздается предостерегающий женский голос.
— Что же это вы ему говорите, товарищ милиционер?
Оборачиваюсь — мама родная, меня обступают со всех сторон женщины, и на лицах у них написано такое, что мне явно не поздоровится. Но мне, мужчине, спасовать перед женщинами! На вопрос милиционера: «Вы кто будете?» — ерепенюсь:
— Разве не видите: командир Красной Армии.
Однако бравый милиционер не сдается.
— Паспорт!
Ну откуда у меня, военнослужащего, паспорт? Что он, в самом деле...
— Никакого паспорта у меня нет. Вы...
Но продолжить мне уже не дают.
— Да что вы с ним цацкаетесь, тов
...ЕщёС какой целью гуляете здесь?
— А что, это запретная зона?
— Много хотите знать, гражданин.
— Что же вам от меня надо?
— А то, что нельзя разгуливать, здесь будет военный госпиталь.
Тоже конспиратор! Тотчас за моей спиной раздается предостерегающий женский голос.
— Что же это вы ему говорите, товарищ милиционер?
Оборачиваюсь — мама родная, меня обступают со всех сторон женщины, и на лицах у них написано такое, что мне явно не поздоровится. Но мне, мужчине, спасовать перед женщинами! На вопрос милиционера: «Вы кто будете?» — ерепенюсь:
— Разве не видите: командир Красной Армии.
Однако бравый милиционер не сдается.
— Паспорт!
Ну откуда у меня, военнослужащего, паспорт? Что он, в самом деле...
— Никакого паспорта у меня нет. Вы...
Но продолжить мне уже не дают.
— Да что вы с ним цацкаетесь, товарищ милиционер![15]
— Хиба ж не бачите!
— Берыть же его, бо...
Кольцо женщин вокруг меня смыкается. Милиционера оттерли в сторону. Крики, угрозы. И наконец раздается:
— Шпиен, да ей-богу ж, шпиен. Ось мы ему покажемо. А ну, жинки!
Не хватало только этого призывного клича. На мне рвут одежду, кто-то уже отцепил планшетку. «Слава богу, пистолета не нашли, — успеваю подумать я, — застрелят, право!»
Но меня, кажется, убьют и так — по лицу уже течет кровь, ворот гимнастерки разорван, вцепились в волосы.
Как умеют бить женщины, лучше меня описал Михаил Шолохов в «Поднятой целине», не буду с ним соревноваться, скажу только, что пришел бы мне бесславный конец в первые же дни войны, если б в этот момент не подоспело сюда несколько военных.
Толпа расступилась перед ними. И когда женщины увидели, что те с удовлетворением возвращают мне удостоверение личности и берут при этом под козырек, их как ветром сдуло.ВОТ ИСТИННОЕ ХОХЛЯТСКАЯ БЗДИТЕЛЬНОСТЬ ,ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ЗЕЛЮ НЕДОБЗДЕЛИ !!! ЭТО ИЗ МЕМУАРОВ МАРШАЛА БАБАДЖАЯНА ,