Вот так и мой Тюльпан сидит в воде,у нас температура за 40.Без всякого мыла душистого и полотенца пушистого,да зубного порошка,но с густым гребешком конечно дружит,потому что линяет.
Какие прекрасные эти наши лапусики. Сколько радости и положительных эмоций даёт общение с ними... Наш Платон, в июне ему будет 5 лет. Доброй души собачка!!!
У нас был песик такой же. Снежок звали. После промывки так же выглядел. Мы его феном сушили. Очень ему нравилось, мордочку подставлял. Зато такой пушистый становился. Просто красавец.
Комментарии 1 156