Свернуть поиск
Информация Галины доступна только авторизованным пользователям.
Все заметки
Фид
01:29
Сергей, Вспомните Переворот 1991 года, когда Власти создали Искусственный Дефицит продовольствия в СССР, Искусственный голод, и всё это было создано в то время, когда имелись Колхозы, Плантации, Фабрики, Заводы и прочее. А в настоящее время в России промышленность уничтожена, Народы этой страны Разобщены, Люди смотрят по Зомбо Телевидению показуху Сатанистов У Власти-почему Сатанисты, потому что происходит со стороны Правительства-Это Издевательство на Людьми.эти издевательства начались после того Как после Развала СССР ликвидировали Райсобесы, Райпо, Райсоветы и прочие Рай организации и Создали Ад-министрации. Только Люди до сих пор не поймут из за отсутствия Духовного роста, Что всё что связано с Рай...., все это для Развития, Радости, Дружбы, Любви, Созиданию.
А всё что связано с Администрацией-Это горе для Людей, Войны, убийство не рождённых детей, Разделяй и Властвуй, Человек Раб!
Включайте Мозги, если считаете себя Умными умейте Анализировать, Что Было и Что Стало и к чему всё идет,Кто смотрит телевидение, из вас сделали стадо Баранов.
Добавляйтесь в Друзья,Маленькие движения приводят к большим победам, Вместе Мы Сила!
ok.ru
Дополнительная колонка
Правая колонка