Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
21 июня свой профессиональный праздник отметили люди в белых халатах. Накануне в городе состоялись два праздничных события, посвящённые Дню медицинского работника. Первое - праздничный концерт, на котором в числе официальных лиц присутствовали замглавы по социальным вопросам города Ольга Саяпина, зампредседателя Белогорского горсовета Руслан Горбунцов, замглавы Белогорского округа Ирина Фоменко. Второе - открытие мини-скульптуры «Белка-врач». На обоих побывала корреспондент газеты «Сегодня на Амуре» Елена Гладышева.
Подробнее читайте в газете "Сегодня на Амуре" № 24 от 24 июня 2026 года. https://www.tvs-media.ru/index.php/gazeta/149-svetya-drugim-sgoraesh-sam

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев