Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
Готовлю такой пирог часто, особенно в сезон яблок

Получается пирог вкусным и сочным. Идеален для семейного чаепития.
Готовим:
Взбиваем венчиком яйца с щепоткой соли и сахара.Добавляем растопленное и остывшее сливочное масло в яичную смесь.
Добавляем сметану, перемешиваем.
Добавляем ванильный сахар и разрыхлитель, снова перемешиваем
Просеиваем муку и добавляем в основную массу, вымешиваем тесто.
Очищенные от кожуры яблоки нарезаем дольками и вмешиваем в тесто.
Выкладываем тесто в форму, застеленную пергаментом.
Выпекаем при 180 С в течение 20 минут.
Приятного чаепития!
110 комментариев
1.6K раз поделились
18K классов
01:09
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
128
24
- Истории со смыслом14932 подписчика
- WOH [Вьюновы об истории]75774 подписчика
- Добрые, Мудрые, Весёлые407486 подписчиков
- ГЛУБИНА ДУШИ59986 подписчиков
- ДОН 24 | Новости Ростова и области1004 подписчика
Правая колонка