Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
06.26.
22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Он посвящен тем, через чьи жизни прошла жестокая война, тем, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость нашей Родины. Наш долг – сохранить память о героях Великой Отечественной войны, донести её до наших детей, внуков и правнуков.
21 июня в Казано-Арчадинском Доме культуры прошел час памяти «Тот самый первый день войны», посвященный Дню памяти и скорби.
Ведущие — работники Дома культуры и библиотеки рассказали о начале войны и героизме защитников Родины, об участии наших земляков в Великой Отечественной войне, отметив, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, которые сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее своих потомков.
Арчадинцы присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
Завершилось мероприятие возложением цветов и минутой молчания.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев