Мы вместе были 37 лет И вот нету любимого человека мужа отец детей и любимых внуков Которые любили его люди,друзья одннокассники.., одннокассники Царство небесное Аминь Его товарищам с которыми он работал на сахарном заводе Володя,Дима и Женя. А также спасибо тем людям с которыми работал на птицефабрике в Вознесеновки А также в Элисте,на молмолочном заводе где перерабатывали сухое молоко на егорт. Вечная память Аминь.
Вера,как у вас дела с Таней? Вы работаете или сидите дома? Я не работаю сижу дома Теперь живу сама. Дети не хотят жить со мной Хотят сами А жизнь продолжается Только для детей и внуков надо жить Его уже не вернёшь. Он на небесах. Вот так. Царствин небесное Аминь.
Комментарии 17
И вот нету любимого человека мужа отец детей и любимых внуков
Которые любили его люди,друзья одннокассники.., одннокассники
Царство небесное Аминь
Его товарищам с которыми он работал на сахарном заводе Володя,Дима и Женя.
А также спасибо тем людям с которыми работал на птицефабрике в Вознесеновки
А также в Элисте,на молмолочном заводе где перерабатывали сухое молоко на егорт.
Вечная память Аминь.
Вы работаете или сидите дома?
Я не работаю сижу дома
Теперь живу сама.
Дети не хотят жить со мной
Хотят сами
А жизнь продолжается
Только для детей и внуков надо жить
Его уже не вернёшь.
Он на небесах.
Вот так.
Царствин небесное Аминь.
Мы любим и помним тебя
Царство небесное
Мы никогда не забудем тебя
Помним и скорбим и любим
20 . 03.2025год