Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Когда закончится
война,
Всё будет так же, как
и прежде
И небо чистое
в надежде,
Что отстоит себя
страна.
Когда закончится
война,
Меня тогда уже
не будет.
Моя душа, лишь, помнить будет,
Что выпил чашу я
до дна.
И туча солнце
не закроет,
Но ком в груди, немного
жаль
И в сердце скорбная
печаль,
Что слой земли меня
покроет.
Не нужно плакать, я
солдат.
И жизнь я посвятил
отчизне.
Простятся близкие
на тризне.
На небе ангел будет
рад.
Пусть всходит алая
заря,
Чтоб жили, радовались
дети
И чести больше нет
на свете,
Уйти за них, совсем
не зря.
И облака стремятся
вдаль.
А ветерок листочки
треплет.
От слёз глаза пусть
не ослепнут
И будет сдержанней
печаль.
Когда закончится
война,
Всё будет так же, как
и прежде
И небо синее
в надежде,
Что отстоит себя
страна.
В.Г. Дёрин, г. Пенза.
🌿💥🌿

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 109
Очень трогательно.
Читаю и получаю большое удовольствие....