Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Много это или мало,
Тех мелькнувших зим и вёсен,
Проскользнувших между сосен.
Я ещё не дошуршала,
Той листвой что не опала
Мне под ноги янтарем -
Не сегодня , а потом.
Я ещё не накопила
Про запас , что сердцу мило,
Тех июней и июлей,
Что ещё не заглянули.
Есть для них ещё местечко,
Буду ждать их на крылечке.
Их любовью оберну,
Я сумею. Я смогу !
Лишь бы вышла с ними встреча !
Только встал и тут же вечер
Томной льётся тишиной,
Над дневной голубизной.
А я совсем не поняла,
Как так быстро я жила !?
Я ещё не досчитала
Много это.. или мало...
Ольга Колот.
Художник Валерия Коцарева.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4